Ley 9445
Llamános: 0351-4280674 Seguínos:

Autoridades

Integrantes del Directorio (2019-2021)

VIRGINIA MANZOTTI

CPI-4225
Presidente

ALEJANDRO HADROWA

CPI-4259
Vice-Presidente

MARIA GABRIELA BERTOLINO

CPI-4028
Secretaria

JOSÉ KANDALAFT

CPI-4586
Pro-Secretario

EDGARDO CALÁS

CPI-0051
Tesorero

GLORIA RIZZETTI

CPI-1746
Pro-Tesorero

LEONARDO FRANKENBERG

CPI-2656
Vocal Titular Primero

PATRICIA FARIAS

CPI-4137
Vocal Titular Segundo

CHRISTIAN BARREIRO

CPI-1121
Vocal Titular Tercero

MARÍA JIMENEZ PEREZ

CPI-4454
Vocal Titular Cuarto

MARCELO DAZA TORRES

CPI-1558
Vocal Titular Quinto

ANDREA MARSON

CPI-1604
Vocal Suplente Primero

FABIO LUZCUBIR

CPI-4422
Vocal Suplente Segundo

GABRIELA SORIA

CPI - 4326
Vocal-Suplente Tercero

DIEGO VILLARREAL

CPI-1391
Secretario Titular

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

SANDRA NIETO

CPI 4535
Vocal Titular Uno

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

VANINA CARPINTERO

CPI-4511
Vocal Titular Dos

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

GERMAN PAEZ

CPI-4385
Vocal Suplente Uno

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

LUCRECIA MORICONI

3401
Vocal Suplente Dos

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

MARCELO CORTEZ

CPI-4922
Vocal Suplente Tres

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

José Centeno Morano

0190
Vocal Suplente de la Minoría

DELEGACIÓN RÍO CUARTO

MARIA SOLEDAD PEREZ HECKER

CPI-4170
Secretario Titular

DELEGACIÓN PUNILLA

CESAR HECKEL OCHOTECCO

CPI-4276
Vocal Titular Uno

DELEGACIÓN PUNILLA

MARCELA BROCHERO

CPI-4384
Vocal Titular Dos

DELEGACIÓN PUNILLA

MONICA PASTOR

CPI-4578
Vocal Suplente Uno

DELEGACIÓN PUNILLA

GONZALO LARRAHONA

CPI-4066
Vocal Suplente Dos

DELEGACIÓN PUNILLA

MIGUEL PRADO

CPI-4172
Vocal Suplente Tres

DELEGACIÓN PUNILLA

JOSE LUIS STARRANTINO

4058
Vocal Suplente de la Minoría

DELEGACIÓN PUNILLA

Comisión Revisora de Cuentas

JUAN PABLO FERNANDEZ

CPI-4276
Vocal Titular Uno

VIVIANA GALLI

CPI-4151
Vocal Titular Dos

EDUARDO RANDO

CPI-1612
Vocal Titular Tres

MARINA GOMEZ ABRATE

CPI-4307
Vocal Suplente Uno

ALFREDO ALMEIDA

CPI-1331
Vocal Suplente Dos

GILDA PEDERCINI

CPI-1761
Vocal Suplente Tres

Tribunal de Disciplina

VICTOR RESSA

CPI-0565
Vocal Titular Uno

CELINA ROSA GOMEZ

CPI-4320
Vocal Titular Dos

ALEJANDRO ABRATE

CPI-4218
Vocal Titular Tres

VIVIANA MORO

CPI-4183
Vocal Suplente Uno

JUAN MANUEL CABEZA

CPI-4744
Vocal Suplente Dos

GLADIS ABRATE

CPI-4268
Vocal Suplente Tres

Junta electoral

ALEJANDRO GARCÍA SAGUES

Presidente Junta Electoral

MARÍA LUCÍA BROUWER DE KONING

Secretaria Junta Electoral

FRANCISCO JOSÉ BERTERO

Vocal Titular Junta Electoral

Asesores permanentes

Ab. MARIANO BRIÑA

Asesor Jurídico área Fiscalización

Cr. HECTOR RUIZ

Asesor Contable

JAVIER GIRAUDO

Asesor en Comunicación Institucional